Первичная профсоюзная организация работников Учреждения образования "Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка"

Члены профкома университета, избранные на профсоюзной конференции в 2014 г.

Члены профкома университета, избранные на профсоюзной конференции в 2014 г.

  1. Аксёнова Ольга Евгеньевна — преподаватель института психологии
  2. Бойко Андрей Юрьевич — лаборант ИПКиП
  3. Вабищевич Иван Александрович — председатель профкома работников
  4. Василевский Сергей Александрович — доцент физико-математического факультета
  5. Верещагина Валентина Михайловна — лаборант исторического факультета
  6. Виноградова Анна Валерьевна — методист учебно-методического управления
  7. Воронец Нина Михайловна — преподаватель филологического факультета
  8. Гончарова-Цынкевич Татьяна Владимировна — доцент филологического факультета
  9. Дворяжкина Татьяна Николаевна — ассистент факультета естествознания
  10. Евдокимова Елена Леонтьевна — доцент факультета социально-педагогических технологий
  11. Игнатович Дмитрий Александрович — старший преподаватель факультета физического воспитания
  12. Игонина Елена Николаевна — преподаватель факультета физического воспитания
  13. Касович Александр Валерьевич — декан исторического факультета
  14. Касперович Александр Николаевич — декан факультета физического воспитания
  15. Кобачевская Светлана Михайловна — начальник международного отдела
  16. Ковальчук Лидия Сергеевна — преподаватель исторического факультета
  17. Коптева Светлана Ивановна — первый проректор
  18. Корзюк Александр Александрович — заведующий кафедрой исторического факультета
  19. Кузнецов Виталий Владимирович — старший преподаватель исторического факультета
  20. Лазарчук Людмила Леонидовна — старший преподаватель факультета социально-педагогических технологий
  21. Леонович Елена Васильевна — бухгалтер профкома работников
  22. Мазовко Мария Иосифовна — старший преподаватель факультета дошкольного образования
  23. Масленок Татьяна Васильевна — заведующий отделом библиотеки
  24. Моргун Иван Григорьевич — начальник спортивного клуба «Педагог»
  25. Николаева Людмила Александровна — доцент факультета естествознания
  26. Пацкевич Светлана Михайловна — старший преподаватель факультета начального образования
  27. Пенкрат Ольга Анатольевна — преподаватель института психологии
  28. Пепик Леонид Сергеевич — начальник студенческого городка
  29. Подголина Наталья Константиновна — старший преподаватель факультета эстетического образования
  30. Поляков Геннадий Валерьевич — старший преподаватель факультета физического воспитания
  31. Ракова Ольга Петровна — преподаватель факультета доуниверситетской подготовки
  32. Свиридович Вадим Михайлович — ведущий инженер-программист физико-математического факультета
  33. Солодилова Анастасия Валерьевна — преподаватель физико-математического факультета
  34. Солодкая Елена Сергеевна — заместитель начальника студгородка
  35. Сороко Екатерина Николаевна — доцент факультета специального образования
  36. Стефанович Ирина Иосифовна — начальник эксплуатационно-технического отдела
  37. Тимохова Марина Константиновна — преподаватель филологического факультета
  38. Ушолик Елена Владимировна — педагог социальный управления воспитательной работы с молодёжью
  39. Хурсевич Галина Евгеньевна — заместитель декана физико-математического факультета
  40. Шураев Владимир Николаевич — преподаватель факультета социально-педагогических технологий
  41. Щурко Наталья Олеговна — начальник отдела издательских и полиграфических услуг

Председатели профсоюзных бюро подразделений
Комиссии профкома сотрудников БГПУ (избраны в 2014 г.)

Контакты
Адрес: ул. Советская, 18, корпус 1, каб. 57 220030, г. Минск Республика Беларусь
Телефон/факс: 200-51-40
E-mail: pk-bgpy@tut.by
График работы:
Понедельник – четверг: 8.30-17.30
Пятница: 8.30-16.15
Перерыв: 13.00-13.45